№3 Твин Тип. Куртки и пальто! Новые коллекции 2018!

№3 Твин Тип. Куртки и пальто! Новые коллекции 2018!

Сообщение Chancе » 22 ноя 2017, 05:46

Хронология закупки
Сбор заказов21.11.17
Правила СП

Здравствуйте, я ОльгаПо всем вопросам о закупке пишите в теме,
по личным в личку)

Предлагаю принять участие в закупке модной, качественной и доступной верхней одежды от белорусского поставщика Twin Tip.
По вполне приемлемым ценам Вы оденетесь стильно и в духе времени.
В предстоящем сезоне можно найти пальто или куртку на любой вкус. Что очень Вас порадует!

Изображение
Изображение

Система Air Twin Light обеспечивает изделию:
- прекрасный внешний вид, тепло и комфорт даже после большого количества стирок;
- воздухо-и паропроницаемостьзасчет особого расположения слоев материала;
- предотвращает миграцию утеплителя через подкладку.

КАТАЛОГИ
Куртки, жилетыПальто зимниеДемисезонные пальтоПриглашение в следующий выкуп

Приятных покупок!

САЙТ производителя
[+] "{ Таблица размеров - Отзывы }"
Таблица размеров
Размер Обхват груди, см Обхват талии, см Обхват бедер, см
42 84 66 92
44 88 70 96
46 92 74 100
48 96 78 104
50 100 82 108
52 104 86 112
54 108 90 114
Как сделать заказ
Заказ делаем через каталоги или давайте ссылку в теме, я добавлю Вам в корзину.

Отзывы
"Это полупальто - моё второе приобретение от TwinTip. Ветровкой я осталась довольна, поэтому решила не искат непонятно что, а обратиться к проверенной на собственном опыте фирме. Так же, как и ветровку (есть отзыв), полупальто брала 42 размера на рост 160, ОГ80, ОТ 68, ОБ 89. Меряла для сравнения и 44 - сидит немного свободнее, тоже можно брать, особенно если надевать на очень плотный свитер. Модель очень удобная и практичная, цвет взяла чёрный, но в этой модели ещё есть синий - очень классно смотрится, но я не рискнула (очень уж консервативна в выборе цвета для верхней одежды). Капюшон не отстёгивается. Центральная молния застёгивается довольно высоко, то есть воротник получается стойкой. Модель мне нравится тем, что в ней нет ничего лишнего. Простая удобная фунитура, очень качественная, классический покрой, два боковых кармашка. Просто и со вкусом. Подойдёт, на мой взгляд, и на тёплую зиму. Полупальто на синтепоне, само по себе очень лёгкое и воздушное. В дождь не промокает.

С TwinTip познакомилась случайно. Нужна была обычная ветровка, не утеплённая, случайно зашла в небольшой магазин с верхней одеждой от этого производителя. Померяла - и понравилось! Взяла модель33197, ветровка обычная, удлинённая (на рост 160 прикрывает "вторые 90), лёгкая.Сзади резиночка. На рост 160, ОГ 80, ОТ68, ОБ 88 идеально подошёл 42 размер. Есть капюшон, которые без ущерба для общего вида можно спрятать в кармашек (он сделан в виде воротника вокруг шеи). Ткань верха плотная, матовая, воду не пропускает (проверено под дождём). Пошив очень качественный, давно уже такого не видела: аккуратные и крепкие швы, никаких торчащих ниток и дырок от машинной иголки в подкладке. Фурнитура качественная - замочки легко работают, выглядят аккуратно. я довольна настолько, что прикупила себе и осеннее полупальто этой же фирмы)

Это мой первый отзыв.Начну с того, что паркой я довольна все 100%. Легкая, стильная, модная. В реале парка выглядит гораздо лучше, чем на модели. По фото я думала что ткань грубее и плотнее, а в реале она очень приятная и мягкая. Длина рукава хорошая (это моя вечная проблема..), курточка очень хорошо смотрится с джинсами скинни. Размер 42 очень хорошо подошел на рост 168 и 80-60-88. Парка сидит свободно, но не мешковато. Пояс можно утянуть. Идеально подойдет в этом размере для девочек - подростков и миниатюрных мамочек.Заказала я эту парку на сайте совместных покупок, вышло очень выгодно.
Последний раз редактировалось Chancе 04 дек 2017, 03:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Chancе
ЗОЛОТОЙ УЗ
ЗОЛОТОЙ УЗ

Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Благодарил (а): 23 раз.

Re: №3 Твин Тип. Куртки и пальто! Ценопад! Новые коллекции!

Сообщение Chancе » 22 ноя 2017, 05:47

Условия закупки:
1.Минимальная сумма совместного заказа: 10000 руб.
2.ОРГ.сбор: 13%
3.Сбор товара рядами: нет
4.Транспортные расходы: по факту
5.Риски и пересорт, брак: Брак поставщик меняет, отправка почтой от участника( не было ни брака, ни пересорта)
6.Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СберБанка в течение двух дней с момента включения заказов в счет. С того момента, как Вы объявили о своем желании участвовать в СП, Вы взяли на себя обязательство оплатить свой заказ в установленный срок. При несоблюдении сроков оплаты Организатор имеет право повысить ОРГ.сбор до 30%
7.Удобнее оплачивать через СберБанк Онлайн. После совершения оплаты обязательно и строго по чеку заполните отчет в «Моих заказах», внеся следующие данные в соответствующие поля: дата, время, сумма платежа с чека и ФИО владельца карты, с которой оплачивали. В теме закупки отписываться об оплате не нужно.
8.Раздачи: во всех Центрах раздач, другие территории - по договоренности.
9.Работа с претензиями: комплектность и отсутствие признаков боя товаров из закупки проверяйте при получении, не выходя из Центра Раздач. В случае обнаружения недовложений в заказ, битого или разлитого товара, необходимо в присутствии раздающего заполнить бланк претензии. Поврежденные товары в результате их боя или разлития подлежат возврату Организатору закупки. После подтверждения получения заказов своей подписью в листе раздач, подобные претензии не принимаются.
10.Другие условия: Участники из Черного списка и Участники с некорректной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются. Участники-новички пишут в своей корзине «Мои заказы» комментарий к заказу "Оплату гарантирую", без этого подтверждения заказы не принимаются.

Ваше участие в закупке означает полное согласие с Условиями данной закупки, расположенными под этим текстом. Если Вас не устраивают Правила, Условия, поставщик, цены или ассортимент, пожалуйста, воздержитесь от участия. Все уточняющие вопросы по данной закупке, ее поставщику, ассортименту или ценам задавайте в теме закупки.
Последний раз редактировалось Chancе 04 дек 2017, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
Chancе
ЗОЛОТОЙ УЗ
ЗОЛОТОЙ УЗ

Опытный участник СП

Re: №3 Твин Тип. Куртки и пальто! Ценопад! Новые коллекции!

Сообщение Chancе » 22 ноя 2017, 06:06

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 45% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Елена Куртка 73440 серый 1890 размер: 46; Новый заказ 1
Елена Полупальто женское 63320 черный 2590 размер: 46; Новый заказ 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Куртка 73440 серый
Цена: 1890 руб
Описание: Стильная укороченная куртка современного дизайна с удобными боковыми карманами в стежке, прилегающего силуэта. Застежка на витую молнию. Отсутствие воротника и комбинированная стежка выглядят очень оригинально. Длина куртки по спинке -ок.60см, длина рукава-ок.65см. Рост 170 см Р-ры: 42-52 Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет-серый
Участники, заказавшие этот товар: Елена
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: Полупальто женское 63320 черный
Цена: 2590 руб
Описание: Ультрамодное пальто полуприлегающего силуэта с втачным рукавом и высоким воротником-стойкой, фигурная линия борта и крупная ромбовидная стежка не оставят равнодушными. Изделие с застежкой на потайные кнопки в золоте. Длина по спинке -ок.87см, длина рукава-ок.64см. Рост 170см Р-ры: 42-52 Состав: полиэстер 100%, утеплитель: синтепон Air Twin Light 100 г/m 2 Цвет- черный
Участники, заказавшие этот товар: Елена
Ссылка на сайт поставщика

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"
Chancе
ЗОЛОТОЙ УЗ
ЗОЛОТОЙ УЗ

Опытный участник СП

Вернуться в Верхняя одежда