27СП Сима-Лэнд Бытовая техника

27СП Сима-Лэнд Бытовая техника

Сообщение Елена » 31 авг 2016, 11:00

Изображение
Изображение

«Сима-ленд» -это более 300 000 товаров, которые пригодятся вам в бизнесе, на отдыхе и в быту.Товары из 50 стран мира (России, Италии, Польши, Бразилии, Китая, Индии, Вьетнама, США), то есть вы сможете приобрести товары со всех континентов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Выбираем на ***САЙТЕ*** или в каталогах ниже.
микроволновые печи чайники самовары холодильники электро-простыни и одеяла выпрямители и щипцы для волос теплые полы вентиляторы вытяжки на кухню плиты кухонные мультиварки стиральные машинки швейные машины утюги пылесосы телевизоры и крепления для них антенны
Артикул с сайта пишите мне в теме и я добавлю. Либо нажмите кнопку "предложить товар" и добавьте в каталог самостоятельно.
[+] УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ"
1.ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА ЗАКУПКИ! Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки. Все вопросы задавайте в теме.
2.Минимальная сумма совместного заказа: 10000руб.
3.ОРГ.сбор: 13%
4.Сбор товара рядами: частично .
5.Риски и пересорт, брак: согласно Правил сайта
6.Форма оплаты, штрафы: 100% предоплата на карту СБ
7.Транспортные расходы: оплачиваются отдельно, будут разделены между всеми участниками пропорционально весу заказанных товаров.
8.После перечисления денег обязательно отписываемся в Моих заказах о дате, времени и сумме оплаты - СТРОГО по чеку. Если оплата через СБ-онлайн, то, пожалуйста, прописывайте ФИО владельца карты. При оплате через банкомат - последние четыре цифры номера своей карты. В теме отписываться об оплате не нужно. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
9.Раздачи: Все Центры раздач
10.Другие условия: Участники из Черного списка и с незаполненной контактной информацией в профиле в закупку не принимаются"]
Елена
ЗОЛОТОЙ УЗ
ЗОЛОТОЙ УЗ

Gold участник СП
Участий в СП: 86
Благодарил (а): 218 раз.

Вернуться в Цифровая, бытовая техника и комплектующие